Преимущества управляемого хостинга.

  Если вы еще недостаточно исследовали, ваша мысль на данный момент будет: «Я, вероятно, достаточно, чтобы справиться со всем сервером самостоятельно». 

  Поверь мне, я слышу эти строки. Каждый раз.

  Люди задают вопросы о том, «как вы можете помочь нам расти с помощью управляемого хостинга?» Или «Я могу нанять команду для управления, управляемый хостинг будет стоить мне слишком дорого».

Рекомендуем данный сервер https://dedicated-serv.ru.

Компромат на управляемом хостинге, вероятно, будет. Лучше поздно, но люди теперь осознают важность управляемого хостинга. Вот размер мирового рынка управляемого хостинга с 2011 по 2019 год.

Преимущества управляемого хостинга

Преимущества управляемого хостинга

Вот 6 основных преимуществ управляемого хостинга, которые вы должны рассмотреть, вместо того чтобы использовать самостоятельное решение

  1. Снизьте свои эксплуатационные расходы
  2. Нет необходимости в дополнительном вспомогательном персонале
  3. Экспертиза и безопасность
  4. Мониторинг сервера
  5. Поддержка в любое время, каждый раз
  6. Резервные копии

1. Снизьте свои эксплуатационные расходы

Действительно, скрытые расходы на услуги неуправляемого хостинга действительно велики. Для управления серверами необходимо нанять администраторов баз данных, системных администраторов и другой персонал. Однако общение с поставщиком управляемых услуг устраняет эти дополнительные расходы. Если вы нанимаете хорошего хостинг-провайдера, вы можете сэкономить свои деньги и инвестировать в отношения с клиентами.

2. Нет необходимости в дополнительном вспомогательном персонале

Когда вы нанимаете команду и обучаете их поддерживать ваших клиентов 24 * 7, это может быть очень дорого. Наличие профессиональной поддержки означает, что нет необходимости обучать своих сотрудников или вкладывать дополнительные ресурсы для поддержки критически важных ИТ-приложений и инфраструктуры. Они обеспечат гарантированную 24 * 7 * 365 техническую поддержку.

Если возникает какая-либо проблема, они решают ее, не влияя на ваш трафик. Вы сэкономите деньги, ресурсы и время своей компании.

3. Экспертиза и безопасность

Найм экспертов позволит вам сосредоточиться на основных бизнес-целях и компетенциях. Защита веб-сайта и данных клиента должна быть главным приоритетом. Ваши провайдеры управляемого хостинга будут работать:

  • Сканирование на вирусы
  • Конфигурация программного брандмауэра
  • Фильтрация спама
  • Обновления ОС
  • Проведение аудита для безопасности и многое другое

Таким образом, они гарантируют, что они одержат верх в вопросах, связанных с безопасностью, и вы будете спокойны. Фактически, они будут выявлять уязвимости до того, как ваши серверы будут атакованы.

Преимущества управляемого хостинга

4. Мониторинг сервера

Управляемые сервисы позволяют заблаговременно обнаруживать уязвимости и нарушения, гарантируя, что ничто не повлияет на производительность вашего бизнеса. Таким образом, поддерживая работоспособность вашего сайта и сервера 24 × 7.

Принимая во внимание, что если вы выбираете неуправляемый хостинг, вам понадобится специальный набор навыков или нанять техническую команду для мониторинга и администрирования ваших серверов. Таким образом, увеличивая ваши эксплуатационные расходы.

5. Поддержка в любое время, каждый раз

Хороший и надежный провайдер веб-хостинга предложит вам поддержку 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, с которыми можно связаться в различных режимах — в чате, в службе поддержки или по телефону Персонал службы поддержки обучен устранению неполадок и предотвращению незначительных проблем до того, как они станут серьезными. Это одно из самых популярных преимуществ управляемого хостинга.

6. Резервные копии

С управляемым хостингом вам не нужно беспокоиться о потере ваших данных. Резервное копирование выполняется автоматически и обеспечивается, поскольку у надежного провайдера управляемого хостинга будут стратегии DR для обработки убытков, если таковые имеются.

Неуправляемый означает, что вы не сможете эффективно резервировать свои данные и, возможно, потеряете некоторые из них (поскольку у вас уже так много задач для управления!). Если вы его потеряете, вы несете ответственность за управление и принятие необходимых мер, чтобы предотвратить его дальнейшее развитие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *